Fix It In Post

L

Filme · 11m · 2026

No momento não encontramos este título em nenhum streaming.

Elenco e equipe

Você também pode gostar de:

Dicas de filmes ou séries na mesma vibe para quem gostou de Fix It In Post.

Poster de Segundas Intenções

Segundas Intenções

2014
•
5.90
Add à lista
Poster de Final de Semana em Família

Final de Semana em Fam...

2013
•
6.30
Add à lista
Poster de Em Algum Lugar do Queens

Em Algum Lugar do Queens

2023
•
6.21
Add à lista
Poster de A Minha Canção de Amor

A Minha Canção de Amor

2010
•
6.20
Add à lista
Poster de Amigos Para a Vida

Amigos Para a Vida

2014
•
6.10
Add à lista
Poster de The Beanie Bubble - O Fenômeno das Pelúcias

The Beanie Bubble - O ...

2023
•
6.40
Add à lista

Qual é a opinião da galera

Aqui você encontra as melhores opiniões da internet

Ver tudo

Ficha técnica

Direção

Logan Harding

Roteiro

Logan Harding ·

Matthew Wright ·

Matthew Wright ·

Reiken Smith

Elenco

Rowan Wierda ·

Matthew Wright ·

Adrian Castillo ·

Reiken Smith ·

Felipe Fernandes

Produção

Logan Harding ·

Matthew Wright ·

Adrian Castillo ·

Reiken Smith

Perguntas frequentes

Quando estreou o filme Fix It In Post?
O filme estreou em 1 de janeiro de 2026.
De que se trata o filme Fix It In Post?
Fix It In Post é um filme de Comédia e Drama com Matthew Wright, Rowan Wierda e Adrian Castillo, produzido por Logan Harding e Matthew Wright e dirigido por Logan Harding.
Quem dirigiu Fix It In Post?
O filme Fix It In Post foi dirigido por Logan Harding.
Qual o elenco de Fix It In Post?
O elenco de Fix It In Post inclui Matthew Wright, Rowan Wierda, Adrian Castillo, Felipe Fernandes e Reiken Smith.
Qual a duração de Fix It In Post?
A duração de Fix It In Post é de 11min.