En drömmares vandring

L

Filme · 1h 39m · 1957

No momento não encontramos este título em nenhum streaming.

Avaliações

IMDB5

Elenco e equipe

Você também pode gostar de:

Dicas de filmes ou séries na mesma vibe para quem gostou de En drömmares vandring.

Poster de Que Mãe Sou Eu?

Que Mãe Sou Eu?

2025
6.20
Add à lista
Poster de Th'dread Rattlin'

Th'dread Rattlin'

2018
5.50
Add à lista

Ficha técnica

Direção

Lars-Magnus Lindgren

Roteiro

Lars-Magnus Lindgren ·

Dan Andersson

Elenco

Olof Thunberg ·

Inga Landgré ·

Keve Hjelm ·

Erik Hell ·

Åke Fridell ·

Jarl Kulle

Produção

Rune Waldekranz ·

David Norberg

Perguntas frequentes

Quando estreou o filme En drömmares vandring?
O filme estreou em 25 de março de 1957.
De que se trata o filme En drömmares vandring?
En drömmares vandring é um filme de Drama com Jarl Kulle, Margit Carlqvist e Inga Landgré, produzido por Rune Waldekranz e dirigido por Lars-Magnus Lindgren.
Quem dirigiu En drömmares vandring?
O filme En drömmares vandring foi dirigido por Lars-Magnus Lindgren.
Qual o elenco de En drömmares vandring?
O elenco de En drömmares vandring inclui Jarl Kulle, Margit Carlqvist, Inga Landgré, Georg Rydeberg e Axel Slangus.
Qual a duração de En drömmares vandring?
A duração de En drömmares vandring é de 1h 39min.