El Recuerdo De Antígona

L

Filme · 21m

No momento não encontramos este título em nenhum streaming.

Qual é a opinião da galera

Aqui você encontra as melhores opiniões da internet

Ver tudo

Ficha técnica

Direção

Andrés Gutiérrez ·

Carolina Huerta

Roteiro

Andrés Gutiérrez

Perguntas frequentes

De que se trata o filme El Recuerdo De Antígona?
El Recuerdo De Antígona é um filme de Documentário, dirigido por Andrés Gutiérrez e Carolina Huerta.
Quem dirigiu El Recuerdo De Antígona?
O filme El Recuerdo De Antígona foi dirigido por Andrés Gutiérrez e Carolina Huerta.
Qual a duração de El Recuerdo De Antígona?
A duração de El Recuerdo De Antígona é de 21min.