Desant na Drvar

L

Filme · 1h 41m · 1963

No momento não encontramos este título em nenhum streaming.

Avaliações

IMDB6.3

Elenco e equipe

Você também pode gostar de:

Dicas de filmes ou séries na mesma vibe para quem gostou de Desant na Drvar.

Poster de Rumo a um Planeta sem Água

Rumo a um Planeta sem ...

2020
8.00
Add à lista

Ficha técnica

Direção

Fadil Hadžić

Roteiro

Dušan Perković ·

Fadil Hadžić ·

Bora Ćosić

Elenco

Dušan Perković ·

Ljubiša Samardžić ·

Zvonko Jovčić ·

Pavle Vuisić ·

Maks Furijan ·

Ivo Jakšić

Perguntas frequentes

Quando estreou o filme Desant na Drvar?
O filme estreou em 13 de julho de 1963.
De que se trata o filme Desant na Drvar?
Desant na Drvar é um filme de Guerra com Ljubiša Samardžić, Pavle Vuisić e Maks Furijan, dirigido por Fadil Hadžić.
Quem dirigiu Desant na Drvar?
O filme Desant na Drvar foi dirigido por Fadil Hadžić.
Qual o elenco de Desant na Drvar?
O elenco de Desant na Drvar inclui Ljubiša Samardžić, Pavle Vuisić, Maks Furijan, Mata Milošević e Marija Lojk.
Qual a duração de Desant na Drvar?
A duração de Desant na Drvar é de 1h 41min.