Cinta dan Noda

L

Filme · 1h 19m · 1991

No momento não encontramos este título em nenhum streaming.

Avaliações

IMDB4.2

Qual é a opinião da galera

Aqui você encontra as melhores opiniões da internet

Ver tudo

Ficha técnica

Direção

Steady Rimba ·

Slamet Riyadi

Elenco

Yurike Prastica ·

Steady Rimba ·

Tisna S. Brata ·

Cut Keke ·

Wawan Wanisar ·

Adjie Massaid

Perguntas frequentes

Quando estreou o filme Cinta dan Noda?
O filme estreou em 1 de janeiro de 1991.
De que se trata o filme Cinta dan Noda?
Cinta dan Noda é um filme de Drama e Terror com Adjie Massaid, Cut Keke e Yurike Prastica, dirigido por Slamet Riyadi.
Quem dirigiu Cinta dan Noda?
O filme Cinta dan Noda foi dirigido por Slamet Riyadi.
Qual o elenco de Cinta dan Noda?
O elenco de Cinta dan Noda inclui Adjie Massaid, Cut Keke, Yurike Prastica, Baby Zelvia e Wawan Wanisar.
Qual a duração de Cinta dan Noda?
A duração de Cinta dan Noda é de 1h 19min.