Cabeza de Buda

L

Filme · 1h 30m · 2009

No momento não encontramos este título em nenhum streaming.

Avaliações

IMDB5.3

Elenco e equipe

Você também pode gostar de:

Dicas de filmes ou séries na mesma vibe para quem gostou de Cabeza de Buda.

Poster de Macaco vs. Máquina

Macaco vs. Máquina

2023
5.80
Add à lista
Poster de Abracadabra 2

Abracadabra 2

2022
7.19
Add à lista
Poster de Flow

Flow

1996
8.00
Add à lista
Poster de Box

Box

2021
6.20
Add à lista
Poster de 24 Horas com Gaspar

24 Horas com Gaspar

2023
6.60
Add à lista
Poster de Beavis e Butt-Head: Detonam o Universo

Beavis e Butt-Head: De...

2022
6.90
Add à lista
Poster de M - A Última Esperança

M - A Última Esperança

2023
7.50
Add à lista
Poster de Minsk em Chamas

Minsk em Chamas

2022
7.20
Add à lista
Poster de The Hawk

The Hawk

2023
7.85
Add à lista
Poster de A Tripulação

A Tripulação

2024
6.83
Add à lista

Qual é a opinião da galera

Aqui você encontra as melhores opiniões da internet

Ver tudo

Ficha técnica

Direção

Salvador Garcini

Roteiro

Antonio Abascal ·

Marimar Oliver Coindreau

Elenco

Rafael Sánchez Navarro ·

Silvia Navarro ·

Kuno Becker ·

Ana Brenda Contreras ·

Cesar Ramos ·

Sergio Goyri

Perguntas frequentes

Quando estreou o filme Cabeza de Buda?
O filme estreou em 17 de maio de 2009.
De que se trata o filme Cabeza de Buda?
Cabeza de Buda é um filme de Drama e Fantasia com Kuno Becker, Vanessa Bauche e Silvia Navarro, dirigido por Salvador Garcini.
Quem dirigiu Cabeza de Buda?
O filme Cabeza de Buda foi dirigido por Salvador Garcini.
Qual o elenco de Cabeza de Buda?
O elenco de Cabeza de Buda inclui Kuno Becker, Vanessa Bauche, Silvia Navarro, Irán Castillo e Rafael Sánchez Navarro.
Qual a duração de Cabeza de Buda?
A duração de Cabeza de Buda é de 1h 30min.