Cab Ride

L

Filme · 12m · 2023

No momento não encontramos este título em nenhum streaming.

Qual é a opinião da galera

Aqui você encontra as melhores opiniões da internet

Ver tudo

Ficha técnica

Direção

Ola Jones ·

Femi Tiwo

Elenco

Merch Husey ·

Femi Tiwo ·

Michelle Nantuwa

Perguntas frequentes

Quando estreou o filme Cab Ride?
O filme estreou em 20 de outubro de 2023.
De que se trata o filme Cab Ride?
Cab Ride é um filme com Femi Tiwo, Michelle Nantuwa e Merch Husey, dirigido por Ola Jones e Femi Tiwo.
Quem dirigiu Cab Ride?
O filme Cab Ride foi dirigido por Ola Jones e Femi Tiwo.
Qual o elenco de Cab Ride?
O elenco de Cab Ride inclui Femi Tiwo, Michelle Nantuwa e Merch Husey.
Qual a duração de Cab Ride?
A duração de Cab Ride é de 12min.