Black Bits

L

Filme · 1h 22m · 2023

No momento não encontramos este título em nenhum streaming.

Avaliações

IMDB4.3

Elenco e equipe

Você também pode gostar de:

Dicas de filmes ou séries na mesma vibe para quem gostou de Black Bits.

Poster de Royalteen

Royalteen

2022
5.83
Add à lista
Poster de The Archies

The Archies

2023
5.73
Add à lista
Poster de Rota Sem Saída

Rota Sem Saída

2023
6.69
Add à lista
Poster de Shamshera

Shamshera

2022
5.57
Add à lista
Poster de Corrida para o Topo

Corrida para o Topo

2023
6.90
Add à lista
Poster de Caçando Ava Bravo

Caçando Ava Bravo

2022
6.14
Add à lista
Poster de O Parque

O Parque

2023
5.80
Add à lista
Poster de Mortal Kombat Legends: Cage Bom de Luta

Mortal Kombat Legends:...

2023
6.80
Add à lista

Qual é a opinião da galera

Aqui você encontra as melhores opiniões da internet

Ver tudo

Ficha técnica

Direção

Alessio Liguori

Roteiro

Daniele Cosci ·

Carlo Andrea Maucci ·

Fabio Sieni

Elenco

Jordan Alexandra ·

Sebastian Fabijański ·

Yvonne Mai ·

Vittoria Bianchini ·

Amelia Clay ·

Leonardo Ferrantini

Produção

Gianluca Curti ·

Simona Ferri ·

Tadeusz Król ·

Alessandro Leone ·

Santo Versace ·

Marco Tempera

Perguntas frequentes

Quando estreou o filme Black Bits?
O filme estreou em 21 de junho de 2023.
De que se trata o filme Black Bits?
Black Bits é um filme de Thriller com Jordan Alexandra, Yvonne Mai e Sebastian Fabijański, produzido por Gianluca Curti e Simona Ferri e dirigido por Alessio Liguori.
Quem dirigiu Black Bits?
O filme Black Bits foi dirigido por Alessio Liguori.
Qual o elenco de Black Bits?
O elenco de Black Bits inclui Jordan Alexandra, Yvonne Mai, Sebastian Fabijański, Amelia Clay e Vittoria Bianchini.
Qual a duração de Black Bits?
A duração de Black Bits é de 1h 22min.