Åsa-Nisse i full fart

L

Filme · 1h 38m · 1957

No momento não encontramos este título em nenhum streaming.

Avaliações

IMDB3.9

Elenco e equipe

Você também pode gostar de:

Dicas de filmes ou séries na mesma vibe para quem gostou de Åsa-Nisse i full fart.

Poster de Como Se Livrar da Esposa

Como Se Livrar da Esposa

2014
•
5.54
Add à lista

Qual é a opinião da galera

Aqui você encontra as melhores opiniões da internet

Ver tudo

Ficha técnica

Direção

Ragnar Frisk

Elenco

Gustaf Lövås ·

Arne Lindblad ·

Agda Helin ·

Gösta Prüzelius ·

Artur Rolén ·

Helga Brofeldt

Perguntas frequentes

Quando estreou o filme Åsa-Nisse i full fart?
O filme estreou em 27 de setembro de 1957.
De que se trata o filme Åsa-Nisse i full fart?
Åsa-Nisse i full fart é um filme de Comédia com John Elfström, Artur Rolén e Helga Brofeldt, dirigido por Ragnar Frisk.
Quem dirigiu Åsa-Nisse i full fart?
O filme Åsa-Nisse i full fart foi dirigido por Ragnar Frisk.
Qual o elenco de Åsa-Nisse i full fart?
O elenco de Åsa-Nisse i full fart inclui John Elfström, Artur Rolén, Helga Brofeldt, Mona Geijer-Falkner e Anita Lindblom.
Qual a duração de Åsa-Nisse i full fart?
A duração de Åsa-Nisse i full fart é de 1h 38min.