American Scumbags

L

Filme · 59m · 2016

No momento não encontramos este título em nenhum streaming.

Avaliações

IMDB8

Elenco e equipe

Você também pode gostar de:

Dicas de filmes ou séries na mesma vibe para quem gostou de American Scumbags.

Poster de Queen Lear

Queen Lear

2019
•
6.30
Add à lista

Qual é a opinião da galera

Aqui você encontra as melhores opiniões da internet

Ver tudo

Ficha técnica

Direção

Dakota Ray ·

Dakota Ray

Roteiro

Dakota Ray

Elenco

Dakota Ray ·

Darien fawkes ·

Bianca Valentino ·

Fred Epstein ·

L.B. ·

Nick banning

Produção

Dakota Ray ·

Dustin Hubbard

Perguntas frequentes

Quando estreou o filme American Scumbags?
O filme estreou em 16 de dezembro de 2016.
De que se trata o filme American Scumbags?
American Scumbags é um filme de Crime e Terror com Dakota Ray, Darien fawkes e Fred Epstein, produzido por Dakota Ray e Dustin Hubbard e dirigido por Dakota Ray.
Quem dirigiu American Scumbags?
O filme American Scumbags foi dirigido por Dakota Ray.
Qual o elenco de American Scumbags?
O elenco de American Scumbags inclui Dakota Ray, Darien fawkes, Fred Epstein, L.B. e Bianca Valentino.
Qual a duração de American Scumbags?
A duração de American Scumbags é de 59min.