A Horse Throat

L

Filme · 2m · 2014

Um cavalinho em um restaurante não consegue parar de tossir. Todos ficam irritados.

No momento não encontramos este título em nenhum streaming.

Qual é a opinião da galera

Aqui você encontra as melhores opiniões da internet

Ver tudo

Ficha técnica

Direção

David Barlow-Krelina ·

Jenna Marks

Perguntas frequentes

Quando estreou o filme A Horse Throat?
O filme estreou em 18 de setembro de 2014.
De que se trata o filme A Horse Throat?
A Horse Throat é um filme de Animação, dirigido por David Barlow-Krelina e Jenna Marks. Um cavalinho em um restaurante não consegue parar de tossir. Todos ficam irritados.
Quem dirigiu A Horse Throat?
O filme A Horse Throat foi dirigido por David Barlow-Krelina e Jenna Marks.
Qual a duração de A Horse Throat?
A duração de A Horse Throat é de 2min.