750 Cidade de Deus
L
Filme · 20m · 1998
Dois últimos dias da vida de um passageiro da linha 750 - Cidade de Deus, que está ameaçado de morte pelo irmão traficante.
Elenco e equipe
Qual é a opinião da galera
Aqui você encontra as melhores opiniões da internet
Ficha técnica
Direção
Rodrigo Guerón
Elenco
Anderson Müller
Perguntas frequentes
- Quando estreou o filme 750 Cidade de Deus?
- O filme estreou em 19 de junho de 1998.
- Onde assistir 750 Cidade de Deus?
- Você pode assistir 750 Cidade de Deus em: Looke e Looke Amazon Channel.
- De que se trata o filme 750 Cidade de Deus?
- 750 Cidade de Deus é um filme com Anderson Müller, dirigido por Rodrigo Guerón. Dois últimos dias da vida de um passageiro da linha 750 - Cidade de Deus, que está ameaçado de morte pelo irmão traficante.
- Quem dirigiu 750 Cidade de Deus?
- O filme 750 Cidade de Deus foi dirigido por Rodrigo Guerón.
- Qual o elenco de 750 Cidade de Deus?
- O elenco de 750 Cidade de Deus inclui Anderson Müller.
- Qual a duração de 750 Cidade de Deus?
- A duração de 750 Cidade de Deus é de 20min.

